Я прописан постоянно в одном месте, а хочу прописаться в другом. Нужно мне выписываться с прежнего адреса?

Юридические консультации+2
Ivaneh
Оказываю реальную помощь обратившимся.  · 26 авг 2020  · borgman.ru
BORGMAN LLC

Здравствуйте, нет выписываться не нужно. Документ, который подтверждает снятие с регистрации по прежнему месту жительства не нужен. Регистрацию по предыдущему адресу снимают автоматически, при оформлении новой.