Я потерял медсправку для водительского удостоверения, при этом все экзамены сдал. Мне придется делать новую справку и заново пересдавать?

ДокументыВодительские права+1
Птичка Синичка
Автошкола Перекрёсток создана командой профессиона...  · 14 июл 2021  · автошколы-спб.рф

Добрый день!

Попробуйте уточнить, нет ли данной справки в подразделении ГИБДД вместе с вашим личным делом, обычно её прикрепляют к экзаменационным листам.

Если нет или ваше личное дело с экзаменационными листами у вас на руках, значит необходимо пройти заново медицинское заключение(справку) и просто получить ВУ. Сдавать заново экзамены не надо.

Согласен при получении водительского удостоверения необходимо предъявить заключение медкомиссии.

Подготовка водителей категорий А,В, трактористов-...  · 27 окт 2020  · profi113.ru
Omich