Я потерял доступ аккаунт в тиктоке?

Я вышел из аккаунта, и забыл пароль. Почта к нему не привязана. Как его вернуть? Тех поддержка меня не замечает.

Социальные сетиТик ток
BLLLLACKKKKMAGGGGEE
Знаю много информации о музыке,животных,или о...  · 26 июн 2021

Доступ можно вернуть,сбросом пароля,код придёт на номер или телефон на который зарегистрирован аккунт.Если выдает ошибку значит ваш аккаунт удалён самим тик током и надо делать новый.