Когда сплю, постоянно держу себя за свою, так скажем, интимную зону. Нормально ли это?

Без этого уже практически не могу уснуть, рука обязательно должна лежать там (просто лежать).
Сегодня задумалась - может ли это быть связано с какими-то психологическими расстройствами? Возможно, травмами из детства?

СонИнтимные вопросы
Лина Миронова
Клиника восстановительной терапии высшей нервной д...  · 2 мар 2021  · brainklinik.ru

Можно, конечно, придумать много различных вариантов проблем, фантазий множество. Но, по сути, это просто привычка, так же как и рука под головой. Не стоит зацикливаться на этом. В этом нет ничего ужасного.