Я пошол на фильтр 7 числа мне открыли справку на 3 дня получается я сегодня должен был прийти отметиться болею или нет и я не пришел

Что теперь делать ?
Парнишка седой и совсем молодой мне 15
Здравствуйте, я зам. главного врача по поликлиниче...  · 10 дек 2021
Добрый день. В целом ничего страшного не произошло. Вам нужно явиться на приём к врачу или вызвать врача на дом, при плохом самочувствии, как можно раньше в текущий день. После осмотра врач примет решение о продлении или закрытии периода нетрудоспособности. Дни не явки будут отмечены в листке в зависимости от того признан ли нетрудоспособным человек в момент текущего осмотра, для этого есть специальные правила.