Я помню все свои сны лет с пяти.( до неприличия отчётливо) Это вообще нормально?

ПсихологияСон+1
No One
Нейрофизиолог, UX дизайнер  · 3 июл 2016

Возможно, это особенность памяти. Прочтите "Маленькую книжку о большой памяти" Александра Лурии - небольшая реальная история о человеке который помнил все-все и очень отчетливо с самого начала своей жизни. Возможно, у Вас что-то похожее. Память и мозг в целом - штука очень сложная, и говорить о том, что нормально, а что нет - нужно очень осторожно; так что если Вам не доставляет это дискомфорта, не переживайте.

Если сны плохого содержания, то скорее всего стоит обратить внимание.

А вообще, это может быть как Вашей особенностью, так и отклонением от нормы. Если Вас это действительно беспокоит - обратитесь к специалисту.