Пользуюсь для увлажнения лица обычным маслом из аптеки за 50 рублей — миндальное масло, косточки винограда, т.д. В этом нет ничего плохого?

МедицинаКосметология+2
Инна Романова
Врач косметолог. Опыт 15 лет. Линия экспертной...  · 8 авг 2021

К сожалению масла не увлажняют кожу, особенно не подходит для ухода миндальное масло.Если вы предпочитаете масла то выбирайте оливковое или масла жожоба, в этих маслах много антиоксидантов и они помогут улучшить состояние кожи.

Врач косметолог. Опыт 15 лет. Линия экспертной...  · 8 авг 2021

К сожалению масла не увлажняют кожу, особенно не подходит для ухода миндальное масло.Если вы предпочитаете масла то выбирайте оливковое или масла жожоба, в этих маслах много антиоксидантов и они помогут улучшить состояние кожи.