Я получил приглашение на собеседование в международную компанию. Как не облажаться и получить заветное место?

ПсихологияКарьера+1
Ilya Ukkone

Соглашусь с предыдущим комментатором. Нужно свободно владеть языком - без этого получить работу в международной компании практически нереально. Ну и конечно все зависит от вас - от вашего уровня квалификации и от опыта. Надеюсь, все у вас получится! Потому что в России найти хорошую работу довольно сложно. Я вот сейчас уволилась и сижу пока дома, живу на доходы от акций: На плохую работу не хочу, а хорошую найти не могу.

Английский-то свободный, а третий иностранный изучаю сейчас.

Спасибо за совет про акции, буду изучать.

HR manager / HR консультант  · 18 сент 2018

Надо идти туда с целью получить опыт прохождения собеседований в таких компаниях.

И с желанием получить место.  Но опыт важнее.

Протестируете свой английский, поймете требования рекрутеров.