Я получил фирму в наследство. Стоит ли продавать семейный бизнес?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Михаил Бабаев
Магазин медицинской техники и расходного...  · 18 янв 2021  · medicamag.ru

Добрый день!

Семейный бизнес это дело поколения, если бизнес рентабельный и приносит доход то развивайтесь вместе с компанией зачем вам продавать фирму с опытом.

С другой стороны если компания убыточная и требует инвестирования то само собой ликвидируйте предприятие, фирма снимет с вас последнии штаны!

Развития вам и новых идей.

С Уважением,

Ведение бухгалтерского учета. Налоговые консультац...  · 14 янв 2021  · moiglavbuh.su

Слушайте сердце, есть желание, то продолжайте миссию предков. Если совсем не лежит душа, найдите тех, кому это нравится. Какоето время все равно придется ей управлять. Заодно попробуете. Вдруг втянитесь 😉