Я получаю удовольствие от аморальных и бесчеловечных песен. Со мной всё нормально?

ПсихологияМузыка+1
Андрей Иванов
Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 4 нояб 2018  · b17.ru/id119653

Да хз. Я тоже, честно говоря :)

Для какой-то серьёзной диагностики - нужен материал пошире и предметнее, и тогда можно будет говорить, есть ли у Вас какой там "характерологический садизм" или "психопатия". А так многим нравится что угодно, Brutal death или творчество "Зверских Инстинктов".