Я положила случайно деньги не на карту, а на телефон, что делать?

ДеньгиМобильные телефоны+1
Даниэлла Ахмадеева
Мы профессиональный сервис "Псковский Банковский...  · 25 сент 2020  · pbc-garant.ru

Здравствуйте. Необходимо обратиться к Вашему оператору с заявлением и реквизитами Вашего банковского счета. Деньги с мобильного счета переведут на банковский.