Как вы относитесь к полным людям?

Я полный человек. Просто хочу знать, что чувствуют люди, находясь рядом со мной.
ПсихологияПоболтать+3
Яся Гаркуша
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на коммент...  · 23 сент 2022
Просто "полный человек" - у людей почти никаких особых чувств не вызывает.
У взрослых по крайней мере. Дети, особенно невоспитанные еще могут в первые годы своей жизни осуждать полноту.
Но чем взрослее и авторитетнее становится человек, тем меньше он допускает критику в чужой адрес.
Вернее, для того, чтобы о полном человеке плохо подумали большинство пассажиров маршрутки потребуется:
  • небрежный, внешний вид, грязная одежа испачканная пятнами кофе или крошками печенья
  • невоспитанное поведение, например жевать еду и сорить вокруг себя
  • Сильный запах пота, запах чеснока изо рта, неумение аккуратно пользоваться туалетной бумагой.