Я покупаю духи, косметику и хочу проверить качество. Какие документы я могу попросить показать?

ЗаконПраво и юриспруденция+3
Laerra Lera
Пенсионер МВД работал в разных службах начал с...  · 8 июл 2020

Как правило документы продавец покажет ксерокопии как правило, но если вы хотите наказать продавца согласно закону потребителя НЕОБХОДИМО 1) приобрести продукцию 2) взять чек обязательно если есть возможность сделать фото под видом селфи поверьте удасться 3) провести экспертизу и сообщить в потреб надзор, а дальше за моральным ущербом в суд и поверьте контрафакта даже в бутиках как Летуаль эль де бо те больше 70%% , можно наказать любую компанию удачи как правило после обращения с некачественным товаром в Роспотребнадзора представитель свяжется с вами и предложений куча будет лижбы вы забрали своё обращение т.к. высокие штрафы,чтоб небыли коррупции следите за ходом обращения, на крайняк есть СМИ дерзайте