Я подключен к интернету через телефон знакомого. Может ли он подслушивать мои разговоры?

ИнтернетСмартфоны
Инновация
Пока ещё не совсем нашёл себя. Нравиться программи...  · 22 февр 2021

Если у него есть программа для записи звонков то думаю да. Но и если он не тайный агент ЦРУ, или сотрудник ФСБ. Да и зачем брать телефон друга/подруги что-бы просто выйти в интернет ;)