Я подала заявление на пособие от 3 до 7 лет 25 мая и оно еще на рассмотрении, когда будет ответ? Мне выплатят за все месяцы с января?

Детские пособияСроки выплат+1
Наталья Халтобина
Просто Матильда)  · 27 сент 2020

Да,вам выплатят за все предыдущие месяца в 2020 году,одной суммой вроде должны.Но в 2021 году будут выплачивать только с момента подачи заявления.

Просто Матильда)  · 10 сент 2020

Здравствуйте)Такого долго срока рассмотрения быть не может.Вам нужно позвонитьв соцщащиту,это скорее всего глюк,либо Ваше заявление случайно потеряли.