Подала заявление на госуслугах 3.06.20, до сих пор рассматривают. Уже 6.10.20. Как быть? С госуслуг заявление не удалить и жалобу не подать.

ГосуслугиЗаявления
Ирина Жаворонкова
Подготавливаем и подаем документы на регистрацию...  · 6 окт 2020  · ооосвобода.рф
Ирина Р.

Напишите в техподдержку на госуслугах, уточните : ушло ли ваше заявление, может зависло, или в черновиках у вас лежит не отправленное. Там можно пожаловаться, что нет ответа.

Как вариант - позвоните в то ведомство, куда отправляли заявление, уточните получили или нет. Если получили, спросите когда будет ответ, результат.