Когда будет поступление денег, если я подала заявление на дополнительные выплаты на 5000 рублей 11 числа?

Карантин+2
Лилия Цыркун
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 23 апр 2020  · gorodrabot.ru

Если по вашему заявлению принято положительное решение, должно прийти СМС-сообщение или информация отразится в личном кабинете на сайте ПФР или Госуслуг. Смотря где заявление заполняли. Выплаты уже начались. Также можете уточнить, позвонив в клиентскую службу в ПФР по месту жительства.