Я подала декларацию 3 НДФЛ по сумме удержания налога с 2016 по 2019 годы. Вернут ли мне сумму, которую насчитал сайт налог.ру, или нет?

НалогиНалоговые вычеты+2
Алена С.
Оказываем БЕСПЛАТНЫЕ консультации по бухгалтерии...  · 20 июл 2020  · bfnika.ru

Алена, добрый день.

оформляя декларацию 3НДФЛ на возврат налога, вы можете претендовать на возврат сумм НДФЛ за последние три календарных года, т.е. в вашем случае 2019, 208 и 2017 год. Вернуть налог за 2016 год уже не получится.