Я почти никогда не запоминал свои сны,но уже несколько дней снятся сны по типу "у всех все - у меня ничего".Что это может значить?

МедицинаПсихология+1
Любимый Цвет - фиолетовый
Учусь по ФГОС специальности 12.02.08 - Протезно-ор...  · 16 янв 2019

Я не сомнолог, но я думаю, что вам чего-либо не хватает в жизни. Попробуйте изменить свой режим сна, рацион, сменить обстановку или работу; больше времени проводить на улице