Я по профессии фельдшер, прошла профессиональную переподготовку. Сколько действует диплом "сестринское дело"?

МедицинаМедицинский персонал+2
Людмила Коробова
Дополнительное образование и повышение квалификаци...  · 14 дек 2020  · medstandartprof.ru

Добрый день. У диплома "Сестринское дело" нет ограничений по сроку действия, а вот у Вашего сертификата "Сестринское дело" срок действия 5 лет. через 5 лет Вам необходимо пройти процедуру аккредитации и получить новый Сертификат и удостоверение о повышении квалификации. Или пройти Обучение с вручением сертификата сроком действия так же на 5 лет. Вышеуказанное обучение можно пройти на базе нашего учебного центра.