Я по дурости своей удалила свою страницу. Как её восстановить?

Интернет+3
Наталья Ж.
Хорошо знаю синтаксис html и css, и развиваюсь в...  · 4 сент 2020

Очень сильно сожалею вам о таком случае. Если вы имеете страницу ВКонтакте, то восстановить её можно только в течении полугода. Просто вводите пароль и логин и нажав на кнопку "Восстановить" вы её восстановите. Если вы имели ввиду страницу яндекса, то советую вам посетить сайт "https://geekon.media/kak-vosstanovit-dostup-k-udalennomu-akkauntu-na-yandex/" Если что, сайт полностью безопасен, вирусов точно нету. Удачи вам! :)

Glonas

Страницу чего ? ВК , одноклассники .........
Пишите в поддержку , от вас потребуют доказательства собственности , типа ваше фото .......Обычно страничка удаляется не сразу а через какое то время , от двух недель .

При восстановлении страницы не нужны никакие доказательства, это вам не аккаунт какого-нибудь путина