Я планирую начинать утренние пробежки, что я должен для этого знать?

Про суставы, позвоночник, воду, еду, одежду, обувь?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+4
Баглан
Marketing manager, IDS Borjomi Belarus  · 29 апр 2017

Вода – верный помощник на тренировке в фитнес-клубе, на пробежке или в походе. Во время физических нагрузок наш организм расходует большое количество жидкости, поэтому пить воду необходимо до, во время и после любой физической активности для восполнения водного баланса.