Я пишу музыку на стиле Deep House, Brazilian, G-House. Какой Sidechain рекомендуете? Fab Filter Pro Mb или Kick Star, или же Gross Beat?

МузыкаПолезные советы+1
Eshqin Huseynli
Диджей, музыкант, музыкальный коллекционер  · 7 сент 2020  · djrokit.ru
IGOR PALETSKI

Вообще не имеет значения, главное правильно настроить. А еще правильней сделать садчейн путем посыла управляющего сигнала на канал. Если садчейн используется для сведения баса и бочки лучше использовать для подавления низких частот баса эквалайзер. На ютубе множество видео про это есть

В FL Studio это Peak Controller

В Ableton Live это Envelope Follower

DIAO– автор,композитор в жанрах поп,реп,рок, клуб...  · 8 сент 2020

Привет. Вообще лучше Gross beat, я про других и не слышал если честно,советую зайти на ютуб посмотреть, так тебе проще принять решение и творить)

Учитывая, что эти жанры строятся приемущественно на прямой бочке, лично меня вполне устраивают Кикстар и Гроссбит. Другие способы сайдчена я использую только там, где бочка не прямая.