Я переустановил винду, переформатировал диск С, стим установлен на диске D. Когда хочу открыть через него КС, то не могу, что делать?

Компьютерная грамотность+4
Артур Шарипов
"Компьютерная мастерская Тувапро"  · 29 июл 2020

Ранее установленный на диск Д стим, запускался из старой винды. Вы переустановили Винду, а в ней стим хранит свои настройки. В реестре.

  1. Сохраните папку с игрой из папки стима куда нибудь, чтобы не качать её заново.

  2. Переустановите стим куда угодно, хоть на С, хоть на Д.

  3. Зайдите в настройки Стима и укажите папку для хранения игр. Например D:\GamesSteam

  4. Переместите папку с CS в эту папку и перезапустите Стим. Он проиндексирует игру.

  5. Играйте