Я перестала расти с 15 лет. Сейчас мне 16, могу ли я подрасти на 3-4 см?

Мой рост 161 см, я девушка. Хочу, чтобы хотя бы 166 см был рост. Рост моих родителей 158 и 160 см.
Можно ли мне увеличить рост, если буду бегать, висеть на турнике и пить комплексные витамины? Хотелось бы за 2-3 месяца увеличить.

ЗдоровьеПодростки+3
Zhansaya Sarsehan
Обычный парень, 3 курс, 18 лет, механик.   · 26 нояб 2020

конечно можно главное как ты написала регулярно висеть на турнике) тянутся делать зарядку и растяжку и тогда я думаю будет какой то результат)