Я пенсионер по инвалидности, но хочу работать. Что Вы можете предложить?

РаботаПенсионеры+1
Влаимир Вольный
Элитная бижутерия и парфюмерия без предоплаты...  · 23 авг 2020  · my-molli.ru

Смотря какая у Вас инвалидность. Если ходить можете, то можно за детьми присматривать, забирать и водить в школу, кружки, секции. Для начальных классов можно предложить услуги по совместному обучению и делать домашнее задание, учить стишки, мастерить на труды подделки и пр.. Многие работающие родители хотят платить добросовестному человеку, за такие услуги. При желании, можно заняться репетиторством по тому же русскому языку для иностранцев, на ура подходит даже разговорный

Мы помогаем найти работу мечты   · 31 авг 2020  · rabota.ru
Мария