Я парень неплохой внешности и меня зафрендзонила 20-летняя "серая мышка", девственница без отношений. Как это возможно?

ОтношенияПсихология отношений+2
Василий Елисеев
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения...  · 29 сент 2020

Видимо, эта "серая мышка" имеет достаточно разума, что не разглядела в вас мужчину, с которым можно построить отношения.

Научитесь принимать поражения и не отзываться так о других людях. За такое IQ вам не прибавится.

Для большинства людей внешность никогда не играла ключевую роль в отношениях.