Я парень Мне нравится носить длинные волосы это нормально? И Подскажите что мне делать? Я живу в Украина в 20 километрах от Киева.

Многие люди говорят что это неправильно что я похож на женщину что я гей и всё в таком, духе Ещё говорят подстригись Тебе не идёт, ещё говорили что я похож на гермафродита.

Ещё очень часто надо мной смеются подростки только потому что у меня длинные волосы, подстебывают. А некоторые говорят что из-за этого я себе не смогу найти девушку.

А некоторые родственники говорят что у меня проблемы с головой, я много разговаривал в интернете на эту тему все говорят что это нормально ходить длинными волосами Если нравится,

Просто говорят чтобы я не обращал внимание на таких людей, идеал так как нравится мне.

Что по поводу этого всего Можете мне подсказать?Будет очень интересно почитать и Можете пожалуйста как-то развернуто ответить на мой вопрос а то Многих спрашиваю в интернете, Все отвечают в двух словах как я писал выше. Я сказал всё жду ответа.

петя кружкович
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 17 апр 2019

Длинные волосы создают у мужчины романтичный магический образ. Были времена, когда роскошная шевелюра указывала на принадлежность к аристократическому классу. Позже волосы стали отращивать металлисты, чтобы соответствовать неистовому нраву рок-музыки. Мужчина с волосами как лев с гривой. И вообще длинноволосый мужик - это прототип Христа, воина, мага, да еще много кого. Пусть вас это немножко успокоит. А все, кто испытывают ненависть к вашей прическе, просто находятся в плену у стереотипов и немогут шире и непредвзятей взглянуть на окружающий мир.