Я парень. Меня давно бросила девушка, которую я до сих пор люблю. Как так?

Я не знаю, как так получается, но в независимости от меня, я заметил такую вещь. Смотря на нее, я вижу копию себя. Все ошибки, которые я делал в жизни, она все делает тоже самое. Будто копия меня! Я молчу о том, что у нас даже вещи порой бывают одинаковые! Я что-то купил. Спустя какое-то время у нее та же самая вещь. Что за фигня? Или это такое совпадение? Даст это что-то или нет! Она дева, я стрелец. Она свинья, а я дракон
ЛюбовьЭзотерика+2
Тамара Фадиева
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 15 сент 2021
Думаю тут особо астрологи не сидят м мне лично ничего не даёт. То что вещи появляются, ну магазины одни и теже. Совпадение или она видела на тебе ее и понравилась, ничего особенного. Ты хочешь увидеть знаки что она тебя любит ? Ну так из нет. Человек долго собирается чтоб поставить точку. И редко когда чувства возвращаются. Живи своей жизнью и не следи за бывшей.