Я выучилась в колледже на фельдшера. Могу ли я после колледжа поступить в медицинский вуз, чтобы переквалифицироваться на врача-онколога?

Поступление в вуз+1
Юлия Г.
Менеджер по продажам  · 17 июн 2022
Добрый день. Хочу поступать в медколледж на медсестру (вечернее отделение).
Поступление на базе 11 классов. У меня же аттестат за 9 классов, среднее профессиональное образование, высшее образование. Смогу ли я поступить на базе дипломов своих, ведь на среднем-профессиональном я заканчивала базу 10-11 класса.
И если да , то как они будут считать мой средний балл, ведь в дипломе о спо некоторые предметы стоят "зачтено" вместо оценки.
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?