Я отправила письмо запросом подтверждение проживания отца Казане 1986 г.в УФМС Казани уже больше месяца они сколько могут продолжат не от?

ПисьмаЗапросы
buzara-juraeva
Правовой и судебный консалтинг. Ответы на...  · 17 янв 2021  · restra.net

Здравствуйте!

Обычно официальный срок на ответ на подобный запрос составляет 30 календарных дней. Начинается отсчёт с того момента, как письмо поступило в ведомство. Кроме того, нужно учитывать и срок, необходимый на почтовый пробег ответного письма. Вы можете попробовать связаться с ними по телефону и уточнить ситуацию с ответом.