Я отправила человеку 2000 рублей. Он мне сказал, что пришлёт 5000. Он меня заблокировал. Что делать?

Анюта Колмакова
Типичный диванный эксперт.  · 24 нояб 2020

Здравствуйте, вы нарвались на мошенника. Можете обратится в полицию и написать заявление, однако очень наврятли его даже рассмотрят, поскольку вычислить личность мошенника почти невозможно.
Вам придется смириться с потерей денег и понять, что никто и никогда вам ничего просто так не даст.