Что будет при отказе от своей религии?

На эмоциях я отказалась от своей религии (знаю, это звучит странно), после чего у меня появились проблемы со здоровьем, которые я все никак не могу решить.. Не связано ли это с этим? Я читала, что отказавшись от своей религии — Бог разозлиться, и только следуя своей религии - «человек будет свободен, счастлив и здоров».
Совпадение это у меня?
РелигияБог+3
Ashley Miller
Буддийский монах традиции Тхеравада. Таиланд  · 26 мар 2023
Нет нужды переживать. Вас никто не способен наказать за какие то мнимые конструкты. А вот хронический стресс - почва для болезней тела. Попробуйте успокоиться, замедлить ритм жизни, получать больше позитива от общения или любимого дела. Может помочь медитация, как способ тренировки ума.