Как исправить, если ошиблись в номере телефона при настройке нового ноутбука?

Мы купили в М.Видео ноутбук с Windows 11 и офисный пакет «ЦП OfficeSuite 1ПК-Бессрочный Win 2022», настроили нам его там. Я ошиблась в номером телефона во время активирования. Это можно исправить? Если я сброшу настройки останется ли пакет или его можно установить заново? Или идти в магазин?
ТехнологииКомпьютеры+2
Наиля Мардамшина
IT, Математика, Физика  · 26 авг 2022
То есть вы купили в Мвидио офисный пакет "ЦП OfficeSuite 1ПК-Бессрочный Win 2022" за 5999 руб, которое на самом деле является бесплатным и легко загружается с официального сайта https://www.officesuite.com/ru/download/ Если вы сбросите настройки, то естественно он пропадет и вы снова можете сходить в магазин, чтобы купить его за 5999 руб или скачать его бесплатно по указанной ссылке. Либо установить нормальный майкрософт офис также бесплатно
Им можно только 1 раз воспользоваться? Если оставить так как есть и в случае чего можно войти с почтой?