Я около года не выходил из дома , каждую секунду я в доме , макс. за неделю на улице 2 ,4 м. Я чувствую что я забыл мир, людей , нету уроков

ПсихологияОбщение+1
King24
Автор дзен-канала "Порт0". О серьёзном серьёзно и...  · 26 нояб 2020

Умение быть наедине с самим собой, так, чтобы было не скучно и во всём присутствовал смысл, но без вмешательства виртуальной реальности, кроме той, что в вашем воображении - залог внутренней свободы. Очень ценный навык, позволяющий быть счастливым почти в любой ситуации и без дополнительных средств.
Однако, общение с людьми (тем более, старшего поколения) может быть полезным уроком и подсказкой как действовать в жизни вам.