Я оформлена по уходу за 80-летним. Если я стану самозанятой, но не буду получать никаких доходов, могу ли оставаться оформленной по уходу?

ПособияУход за пожилыми
bnv67v
PPT.ru — это интернет-издание для бизнеса:...  · 10 авг 2021  · ppt.ru

Можете. Вопрос только в том, зачем оформлять самозанятость, если получать доходы Вы не планируете :) Скорее всего, этот вопрос возникнет и у госорганов.