Я оформила подписку на ТВ, но позже поняла, что мне такое не подойдет. Как мне отказаться и вернуть деньги? Оформила несколько часов назад.

ТелевидениеПодписки+2
Елена С.
Образование высшее, экономическое. Арбитражный упр...  · 7 дек 2021
Обратитесь в сам сервис, через тех.поддержку или обратную связь.
Опишите ситуацию. Попросите вернуть средства. Сообщите почему и что вас не устроило. Операторы часто идут на встречу.