Я одинока! Для чего дальше жить? Стоит ли?

Я очень одинока. Мне постоянно грустно и скучно. Знаю, что так будет всегда. Со мной никто никогда не хотел общаться, все только смеялись надо мной и жалели или нет.

Психология+5
Карина
Политика, люди, общество.  · 24 мая 2021

Девушка. Может просто остальные не доросли до вашего уровня. Человек ведь такая зверушка, что чаще выбирает попроще, страннее и т.д. Выходите в реал, встречайтесь, общайтесь, познавайте что то новое....