Я один, тянет к другим

Найти фильм по описанию+1
Наталья Мелешкина
Собирание информации по женскому рукоделию, по...  · 22 июн 2023
Не знаю что вы имели ввиду…
Это фраза главного героя?
Это название фильма?
Это с чего начинается фильм?
Это то, чем заканчивается фильм?
Как мне кажется в каждом фильме точно больше одного героя и они как то взаимодействуют( возможно романтические отношения, возможно неприятие, агрессия и в конце концов расходятся), сюжет развивается… т е в каждом фильме найдется герой, который уходит к другим людям, либо мечтает приблизиться к кому-то в этом же фильме, смотрит со стороны и понимает, что его тянет к другим людям. Нет?
Почему то вспомнился американский фильм о трудовом лагере для несовершеннолетних правонарушителей, которые в пустыне капали ямы в одиночку на расстоянии друг от друга… руководители лагеря искали в толще земли пропавшие драгоценности своего предка, а нашел их мальчик правнук того самого погибшего комивояжера, на которого напали предки руководителей лагеря более ста лет назад… дурацкий фильм, но там был персонаж, который был одинок и потерян своей мамой несколько лет назад при переезде в другой город и его тянуло к людям, да только окружающие считали его ненормальным, т к он не умел читать, но встретились два мальчика два неудачника по жизни и оказались в конце концов победителями…
Возможно вам кто то даст точный ответ, не то что я🤷правда и вам нужно уточнить ваш вопрос…