Я очень токсичная, со мной никто не хочет дружить. Что делать, если не могу себя контролировать?

ПсихологияДружба+1
kuchka tuchek
Надежная защита интересов ремонта!  · 28 июн 2020

Если обратились за помощью, то не очень! Попробуйте освоить НЛП (Нейролингвистическое программирование). Токсичность уйдет, либо выйдет на другой более высокий уровень. Главное, этого больше ни кто не заметит. Вы получите умение, осознанно выбирать себе счастливую долю, отказавшись от того комка нервов, который имеет обычный, среднестатистический человек.

На Ютубе полно информации. Мне помогло!!!