Я очень сильно привязался к девушке, я её почти не знаю, мы знакомы 3 дня и уже влюбляюсь, как избавиться от привязывания и от чувств?

ПсихологияОтношения
Marius Cojocaru
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образ...  · 14 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
У вас влюбленность - игра гормонов. Природа так придумала, чтобы мы плодились. Как только появляется особь противоположного пола + три дня общения = гормон опьяняет.
Просто переболеть, заняться чем-то другим. Например, пойти в тренажерку. Приседание со штангой даст выброс тестостерона, он перебьет окситоцин и наваждение пройдет
Я пытался выгонить мысли о данном человеке и занатся чем-то другим но увы не важно что я делаю результат 1 и тот же