Я очень сильно хочу стать популярной певицей, но живу в маленьком городе и сомневаюсь в себе. Подскажите, как мне себя вести дальше?

ТворчествоПопулярность+2
София
Занимаюсь психологией 17 лет. Постоянно изучаю...  · 31 июл 2021
  1. Вам нужно повышать уровень любви к себе и самооценку.
  2. Жизнь в маленьком городе - не приговор, скорее предлог, чтобы не делать шагов к осуществлению своей мечты. Сейчас можно проходить прослушивание и по интернету, можете послать свою запись на какой-нибудь конкурс талантов или в крайнем случае можно переехать.

Но в первую очередь, повторюсь, поработайте над уровнем самооценки и любви к себе.

Еще могу посоветовать хорошее упражнение на выявление страхов.

Возьмите ручку и бумагу, и напишите: если я стану певицей популярной, то...

И пишите, что плохого может произойти.

Тут важно не думать, а просто писать, что идет.

Так вы увидите, какие страхи вас тормозят.