Я очень люблю массаж, нужен ли мне массажный стол или можно обойтись диваном?

МедицинаМассаж+2
Артем Ветров
С 2015 года мы занимается оснащением компаний...  · 6 апр 2020  · larecu.ru

Массажный стол необходим, делаете процедуры массажа довольно часто. Заметьте, если пользуетесь услугами выездных массажистов, в большинстве случаев они приезжают со своим складным массажным столом. Преимуществ массажного стола перед диваном очень много. Основными следует выделить:
* Достаточная жесткость (толщина поролона 2-4 см) для процедуры в сравнении с диваном
* Необходимая высота 70-80 см для удобства массажиста
* Ширина не более 70-75 см, чтобы снизить нагрузку на руки массажиста.
* Массажный стол может иметь отверстие для лица, что очень удобно.

Сейчас спросом пользуются складные массажные столы, которые имеют небольшой вес (12-16кг), но при этом выдерживают нагрузку до 350кг. Очень удобно использовать дома, т.к. в сложенном виде такой стол займет минимум места.

Можете подобрать модель стола на нашем сайте larecu.ru в разделе Мебель для салонов красоты.

лидер рынка по поставке парикмахерского косметолог...  · 13 февр 2020  · beautyprof.kz
Диана М.