Я обожаю город, в котором живу. А вы любите свой город?

Поиск информацииГорода+1
Александр Кузнецов
Главная задача SMM Studio ANGelskui, не просто...  · 15 янв 2021

Все очень сложно с этим делом, понимаете любить что то полностью нельзя, вам что то нравится, а что то нет. Не бывает абсолютно белого и абсолютно черного, не бывает абсолютно идеального артиста или певца, всегда есть бельмо, более того я уверен, что где то в глубине души и вам что то не нравится в вашем городе, это могут быть соседи, пробки, мусор или просто напросто воздух. Мифически идеальный мир не существует, ибо это уже рай. Вы живете в раю, тогда поздравляю вас зовут Адам!