Я обновил драйвер видеоадаптера на ноуте, после чего экрана растянулся что делать?

Помощь#срочно#сломался ноутбук+1
Ярослав
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 17 апр 2023
Здравствуйте, для начала откройте параметры экрана и выставьте рекомендуемые значения разрешения и масштабирование (для 10 и 11) 100%, по идее этого достаточно, после настройки разрешения перезагрузка не требуется. Также проверьте, корректно ли установился драйвер через диспетчер устройств.