Я объявлена банкротом по суду. Зарплату получаю наличными. Как мне перечислять деньги на заблокированный счёт?

ФинансыБанкротство+1
Наталья Сергеевна
Помогаем жить без долгов и кредитов. К вашим...  · 23 дек 2020  · zhivibezdolgov.ru

Если по вам процедура банкротства только началась, то все ваши счета заблокированы. В процедуре управляющий оставляет только один счет, который использует для ведения процедуры. Если вы хотите положить туда деньги, которые составляют конкурсную массу (то есть сумма от зарплаты сверх прожиточного минимума), то просто идете в банк и вносите эту сумму на расчетный счет через кассу. И такие вопросы вообще лучше решать напрямую со своим финансовым управляющим, который ведет процедуру вашего банкротства.