Я нравлюсь многим девушкам, но боюсь с ними выйти погулять, т.к. плохо социализирован. Как избавиться от этой проблемы?

ПсихологияОтношения+1
Marrow M.
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 28 нояб 2019  ·
youarehereforlife

Выходить гулять, а там уже и социализируешься. Это же навык, его книжками не прокачаешь. Если нравишься многим девушкам — будет очень много попыток, так что бояться тем более нечего.

Золотые слова, Коль.

Анонимный ответ29 нояб 2019