Как улучшить свой контент кроме того, как раздавать скины?

Я новый стример в ютубе, хотелось бы мне получить вашу поддержку.

Продвижение в интернете+2
Maksad Nehmatov
Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO...  · 22 нояб 2020

Улучшать контент сейчас бессмысленно. Информативные видео не продвигаются вообще. Тут варианта два:

  • Либо снимать то же, что и все и ставить тупые кликбейтные названия вроде "открыл кейс за 2349023940 рублей", "открыл 29345234 кейсов", "выбил 234234234 ножей", "выбил драгон лор за 234234234 долларов" и так далее,

  • Либо работать над подачей контента. Совершенствовать свою речь, улучшать качество звука, писать сценарии к роликам, чтобы не запинаться, увеличивать словарный запас, чтобы гораздо красочнее выражать свои мысли, смотреть больше юмористического контента, чтобы научиться смешно шутить и т.д.

Вот в принципе и всё.

Удачи вам в продвижении.