Я новый пользователь в яндекс такси, хочу работать без %. За что отказывают в смене? у меня друг с декабря работает и у него все ок?

Написал в поддержку они отказывают, говорят у вас уровень ниже золота упал, но как он упал если я только к серебру подхожу, позвонил там говорят что странно что вы не можете купить смену.
Несправедливо
Дмитрий Синяков
Старший специалист службы поддержки партнёров Янде...  · 17 дек 2022
Здравствуйте!
Я из поддержки партнёров Яндекс Go. Понимаю, что удобно было бы приобретать смену без комиссии. Давайте вместе разбираться, почему нет возможности купить её — напишите на эту почту с номером телефона, по которому входите в Яндекс Про: taxist@taxi.yandex.ru. Так сможем найти ваш профиль в системе.