Я новичок-видеоблогер на Ютубе. Создаю обзоры в слайдшоу и выгружаю на Ютубе. Можете ли разъяснить-можно ли раскрутить такой канал?

Канал на ютубе+4
Mihail Kosarev
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Мене...  · 8 янв 2020

Видео в формате слайдшоу с 2019 года уже не монетизируются через партнерку YouTube. Но такие видео не запрещены, так что зависит от того полезны ли Ваши слайдшоу целевой аудитории.

Спасибо Вам! Что и требовалось себе доказать.